Моделирование!
Проектирование !
Экспертиза !
от компании ООО "СТРОЙПРОЕКТ"
Мы на рынке с 2010 года

уф-печать
Задать вопрос
Есть вопросы? Мы ответим, поясним, расскажем.

УФ-печать в Москве

УФ-печать получает все большее распространение в рекламной сфере. Эта технология предполагает получение изображения при помощи чернил, полимеризация которых происходит под прямыми солнечными лучами. Эта методика появилась сравнительно недавно и успешно вытеснила альтернативные варианты.

Особенности

УФ-печать на пластике по множеству параметров превосходит прочие технологии получения изображения. Она открывает безграничные возможности по декоративному оформлению всевозможных объектов.

В рекламной сфере важно перенести картинку на носитель с минимальными потерями яркости передачи картинки. УФ-печать в Москве вызывает все больший интерес у рекламодателей, поскольку позволяет создавать информационные носители с яркими, насыщенными цветами. Ультрафиолетовые чернила демонстрируют невероятную стойкость к воздействию высоких показателей влажности или жирных кислот. УФ-печать на стекле и других материалах успешно применяется при оформлении объектов, предназначенных для размещения внутри зданий и за их пределами. Даже если прохожие будут часто трогать изделия руками, они не потеряют эстетической привлекательности.

УФ-печать на дереве и пластике сохраняет первозданный вид даже при регулярной обработке поверхности рекламного носителя бытовыми хим. веществами. Можно забыть про опасения, что изображение и текст сотрутся или утратят первозданный внешний вид.

Преимущества

Широкоформатная УФ-печать предполагает использование высокоэластичных чернил. Они могут быть использованы на гладких, выпуклых и шероховатых поверхностях без потери качества картинки. Чернила покрывают поверхность ровным слоем и надежно фиксируются на ней.

Ультрафиолетовая печать характеризуется экологичностью, что особенно актуально в современных реалиях. Передача изображения осуществляется на любые поверхности с гарантией высокого разрешения и безупречного качества. Благодаря таким особенностям, технология становится все более популярной в современном мире. Стоимость нанесения информации на различные материалы в полной мере компенсируется продолжительным сроком службы чернил.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.