Новости

Моделирование!
Проектирование !
Экспертиза !
от компании ООО "СТРОЙПРОЕКТ"
Мы на рынке с 2010 года

8 июня 2014
Дизайн-проект торгового центра "Арфа" выполнен в соответствии с постановлением правительства Москвы № 902 ПП и Градостроительным Кодексом РФ. Архитектурные решения, принятые в проекте, соответствую техническому заданию заказчика и не нарушают целостность восприятия здания. Колористические решения выполнены на основании цветовой гаммы окружающей застройки.

Подробнее

8 июня 2014
На каждое сооружение, вне зависимости от типа и назначения, оформленное не в соответствии с 902 ПП, должен быть разработан архитектурный дизайн-макет сооружения с размещённым на нём информационным оформлением. Разработка дизайн макета некапитального сооружения позволила получить разрешение на размещение световых коробов больших размеров на рекламных стойках здания.
Подробнее

30 марта 2013
Digital indoor, или реклама на цифровых экранах в публичных местах, обретает все большую популярность. Прогрессивный Запад давно понял потенциал такого вида продвижения товаров и услуг, поэтому за границей в любом общественном месте нетрудно обнаружить плазменную панель, демонстрирующую ролик известного бренда.
Подробнее

12 февраля 2013
На прошлой неделе в тольяттинскую прокуратуру, а также в областной следственный комитет было подано заявление от юридической службы ООО «Миллениум» об осуществлении незаконного демонтажа их наружных рекламных конструкций.
Подробнее

8 февраля 2013
В Мосгордуму в скором времени будут внесены поправки в Кодекс об административных правонарушениях, подразумевающий наложение штрафов на предпринимателей за незаконные вывески
Подробнее

28 января 2013
// Новости компании "СТРОЙПРОЕКТ"
Попытка правительства Москвы востребовать через судебные инстанции с рекламных агентств сумму около 2 млрд руб. в качестве долга за аренду земельных участков под установку рекламных щитов не привела к успеху.
Подробнее

22 ноября 2012
// Новости компании "СТРОЙПРОЕКТ"
Выполнен проект световой вывески Стелла Дент. Проект разработан в соответствии с нормами и правилами. На проект получены положительные заключения в экспертной организации. Короб имеет низкое энергопотребление, высокую надёжность благодаря цельносварной раме и устойчивость к атмосферным воздействиям благодаря антикоррозийной обработке металлоконструкции.
Подробнее

6 ноября 2012
// Новости компании "СТРОЙПРОЕКТ"
По заявке ЗАО СТОКМАН разработаны проекты вывесок и план производства работ на осуществление внепланового ремонта рекламных конструкций торгового центра "МЕГА Химки". Помимо этого были опротестованы результаты проведённой экспертизы, выполненной компанией "Экспертиза - Р".
Подробнее

29 августа 2012
// Новости компании "СТРОЙПРОЕКТ"
Выполнен проект крышной установки "Tiens" и комплексное обследование строительных конструкций здания.
Информационная конструкция на крыше здания выполнена в виде объёмных световых элементов на установочной раме. Рекламная поверхность элемента – акриловое стекло толщиной 3 мм. с аппликацией на плёнке ORACAL, боковые грани – профиль ALS 130мм. + Elcamet, подложка – Dibond 3 мм., Конструкция рамы выполнена из трубы 40х40х2 мм. и 40х20х2. Конструкция является самонесущей.
Подробнее

29 августа 2012
// Новости компании "СТРОЙПРОЕКТ"
Крышная установка "СандыК" представляет собой модульную многосекционную конструкцию с навесными световыми элементами.
Подробнее

29 августа 2012
// Новости компании "СТРОЙПРОЕКТ"
Проектирование рекламных установок "Якитория". Рекламное оформление ресторана "Якитория" состоит из нескольких настенных вывесок и одной крышной установки. Каркас вывесок выполнен из профильной трубы Сталь 3. Объёмные элементы - выполнены из алюминиевого профиль ALS 130 на ПВХ подложке 10 мм., лицевая часть акриловое стекло.

Подробнее